На данной странице представлено
33 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 12 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Мухоморов Виссарион Онуфриевич
- (4 апреля 2026, 02:11)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Сенькин Назар Ефремович
- (30 марта 2026, 01:02)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда уже довели. До этго пользовался Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Хромова Людмила Серафимовна
- (23 мая 2025, 03:32)
Мне подключили тв с инетом Дом.ру позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Бальсунова Вера Несторовна
- (19 ноября 2024, 08:03)
Все смотрю на Билайн вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?